KLM5506工业级6口非网管导轨式以太网交换机批发价格

点击图片查看原图
 
单价: 面议
起订:
供货总量:
发货期限: 自买家付款之日起 3 天内发货
所在地: 上海 奉贤区
有效期至: 长期有效
最后更新: 2018-04-09 08:22:08
浏览次数: 48
询价
 
公司基本资料信息
详细说明
KLM5506工业级6口非网管导轨式以太网交换机批发价格

KLM5506系列非网管型工业以太网交换机,是专为工业高速通信网络应用而设计开发的通信产品。此非网管型以太网交换机为灵活多变的工业应用需求,提供了一种高端工业以太网通信解决方案,使工业通信更加顺畅、更加可靠、更加快速,满足客户为提高附加值应用而不断创新的需求。  KLM5506系列非网管型工业以太网交换机可以用于即插即用的简单应用方式,也可以用于复杂的网络管理的方式,满足用户多方面的需求。  KLM5506是2个100base-FX光纤接口和4个10base-T/100base-TX电口自适应高性能工业级以太网交换机

■   支持2个百兆光+4个百兆电接口配置;
■   即连即用,方便快捷;
■   支持指示灯状态显示;
■   支持工业级电源
■   支持继电器告警输出:
■   工业级宽温设计,无风扇导热设计;
■   满足恶劣工业环境应用要求。

技术参数
以太网标准    IEEE802.3(以太网)、IEEE802.3u (100base-TX和100base-FX)、IEEE802.3x (流控)

交换属性
MAC地址 2K
背板带宽 1.6Gbps
包转发率 0.9Mbps
交换延迟 <5μs
接口
百兆接口 数量:6个
 接口形式:1×9固定光口(单/多模可选, SC/FC/ST接口可选)或RJ45百兆电口
 接口速率:100base-FX(光口)、10/100M自适应电口
电源端子 5.08mm间距插入式端子
继电器告警端子 5.08mm间距插入式端子,1A@24VDC
传输距离 
双绞线 100m(标准CAT5/CAT5e线缆)
多模光纤 百兆多模:1310nm,2km
单模光纤 百兆单模:1310nm,20/40km;1550nm,60/80km
LED指示灯
前面板指示灯 link/ACT;SPEED;Lx
 系统运行指示灯:RUN
 电源状态指示灯:PWR1;PWR2
电源指标
输入电压 DC110~220V(DC110~370V宽压范围)或AC100~240V(AC85~264V宽压范围)
DC12~48V
整机功耗 <5@满载
过载保护 支持
反接保护 支持
冗余保护 支持
工作环境
工作温度 -40℃~75℃
存储温度 -40℃~85℃
相对湿度 5%~95%(无凝露)
机械结构
外壳 IP40防护等级,铝合金外壳
安装 标准35mMDIN卡轨式
尺寸 33.0mm*144.0mm*97.0m (W×H×D)
行业标准
EMC EN61000-4-2(ESD),Level 4
EN61000-4-3(RS),Level 4
EN61000-4-4(EFT),Level 4
EN61000-4-5(Surge),Level 4
EN61000-4-6(CS),Level 4
EN61000-4-8,Level 5
冲击 IEC60068–2-27
自由落体 IEC60068-2-32
震动 IEC60068-2-6
质保 
保修期 5年
认证
CE、FCC、RoHS

主营产品:工业以太网交换机,光纤收发器,串口服务器,RS485集线器,RS485中继器

上海匡翊机电科技美高梅公司
联系人:王鹏程
电话:18930839356
电话:021-64143507
传真:021-64143508
QQ:898974292
邮箱:knewlink@knewlink.cn
网站:www.knewlink.cn
地址:上海市奉贤区金闸公路999号能日科创园2栋4楼


KLM5506工业级6口非网管导轨式以太网交换机批发价格,供应,通讯产品
更多>本企业其它产品
KLM5505工业级5口导轨式以太网交换机报价 KLM5506工业级6口非网管导轨式以太网交换机工作原理 KLM5510G-2GT/GF工业级8百2千兆光电交换机图片 KLM5503工业级3口非网管导轨式以太网交换机作用 TW928G 28口三层全千兆机架式工业以太网交换机工作原理 TW928G 28口三层全千兆机架式工业以太网交换机现货 KLM5506工业级6口非网管导轨式以太网交换机批发价格 TF28GX全千兆28口网管型机架式工业以太网交换机最新报价
0相关评论