TW928G 28口三层全千兆机架式工业以太网交换机现货

点击图片查看原图
 
单价: 面议
起订:
供货总量:
发货期限: 自买家付款之日起 3 天内发货
所在地: 上海 奉贤区
有效期至: 长期有效
最后更新: 2018-04-09 08:22:08
浏览次数: 42
询价
 
公司基本资料信息
详细说明
TW928G 28口三层全千兆机架式工业以太网交换机现货

TW928G三层全千兆工业以太网交换机是专为工业通信领域研发的一款三层高性能以太网通信产品。TW928G支持8个千兆光电复用+4个千兆光+16个千兆电接口配置,TW928G为19英寸机架式安装,支持前面板安装和后面板安装

交换功能 支持VLAN、GVRP
 
支持端口限速,支持风暴抑制
支持端口汇聚
支持端口流控
冗余技术 支持VRRP、EAPS
支持W-Ring环网技术
支持MSTP/RSTP,兼容STP
组播技术 支持IGMP v1/v2/v3, IGMP Snooping
支持GMRP
支持静态组播
路由技术 支持RIPv1/v2、RIPng、OSPFv1/v2/v3
支持静态路由
支持PIM-SM、PIM-DM/PIM-DMv6
服务质量管理 支持ACL,对L2-L4层数据进行过滤
支持SPWRR队列调度
 
管理与维护 支持Console,Telnet,WEB管理方式
支持SNMPv1/v2c
支持FTPTFTP文件传输及软件升级
支持失电告警、电源告警、端口告警、环告警
支持端口镜像、Syslog、LLDP、RTC
IP支持DHCP server/relay/client

技术参数
以太网标准 IEEE802.3-10baseT、IEEE802.3u-100baseTX/100base-FX、IEEE802.3x-Flow Control、IEEE802.3z-1000baseLX、
IEEE802.3ab-1000baseTX、IEEE802.1ab、IEEE802.1D-Spanning Tree Protocol、IEEE802.1w-Rapid Spanning Tree Protoco、
IEEE802.1Q -VLAN Tagging、IEEE802.1s Multiple Spanning Tree Protocol、 IEEE802.1p -Class of Service、
IEEE802.1X-Port based Network Access Control、GVRP、RIPv1/v2、OSPFv1/v2/v3、VRRP、DHCP、CLI、EAPS、Qos、LACP、LLDP、IGMP、PIM、SNMP、SNTP、SSH
交换属性
优先级队列 8
VLAN数 4096
组播组数 512
MAC地址 16K
背板带宽 56Gbps
路由表 8K
交换延迟 <5μs
接口
千兆接口 数量:28个
 接口形式:SFP型光口(LC接口,单/多模可选)和RJ45自适应电口
 接口速率:1000base-LX(光口)、10/100/1000M自适应电口
调试口 RS232,RJ45接口
电源端子 5.08mm间距插入式端子
继电器告警端子     5.08mm间距插入式端子,1A@24VDC 
传输距离 
双绞线 100m(标准CAT5/CAT5e线缆)
多模光纤 千兆多模:850nm,550m  
单模光纤 千兆单模:1310nm,20km
LED指示灯
前面板指示灯 接口指示灯:link/ACT;SPEED
 系统运行指示灯:RUN
 电源状态指示灯:PWR1;PWR2
 告警指示灯:ALARM
后面板指示灯 RJ45电口指示灯:link/ACT;SPEED
 光纤指示灯:link/ACT
电源指标
输入电压 AC/DC220V(85-264VAC/110-370VDC)
整机功耗 <25W@满载
过载保护 支持
反接保护 支持
冗余保护 支持
工作环境
工作温度 -40℃~70℃
存储温度 -40℃~85℃
相对湿度 5%~95%(无凝露)
机械结构
外壳 IP40防护等级,铝合金外壳
安装 19英寸1U机架式,支持前后出线安装
尺寸 482.6mm×44mm×315mm (W×H×D)
行业标准
EMC EN61000-4-2(ESD),Level 4
EN61000-4-3(RS),Level 4
EN61000-4-4(EFT),Level 4
EN61000-4-5(Surge),Level 4
EN61000-4-6(CS),Level 4
EN61000-4-8,Level 5
冲击 IEC60068–2-27
自由落体 IEC60068-2-32
震动 IEC60068-2-6
质保
保修期 5年
认证
CE、FCC、RoHS

主营产品:工业以太网交换机,光纤收发器,串口服务器,RS485集线器,RS485中继器

上海匡翊机电科技美高梅公司
联系人:王鹏程
电话:18930839356
电话:021-64143507
传真:021-64143508
QQ:898974292
邮箱:knewlink@knewlink.cn
网站:www.knewlink.cn
地址:上海市奉贤区金闸公路999号能日科创园2栋4楼


TW928G 28口三层全千兆机架式工业以太网交换机现货,供应,通讯产品
更多>本企业其它产品
KLM5505工业级5口导轨式以太网交换机报价 KLM5506工业级6口非网管导轨式以太网交换机工作原理 KLM5510G-2GT/GF工业级8百2千兆光电交换机图片 KLM5503工业级3口非网管导轨式以太网交换机作用 TW928G 28口三层全千兆机架式工业以太网交换机工作原理 TW928G 28口三层全千兆机架式工业以太网交换机现货 KLM5506工业级6口非网管导轨式以太网交换机批发价格 TF28GX全千兆28口网管型机架式工业以太网交换机最新报价
0相关评论